Translate


MMM - это Мировая Матрица Мавроди, Меняющая структуру России и всего МИРА
Что же такое МММ?
"...это и не компания и не фирма и не организация..."
Глобальная Касса Взаимопомощи, Всемирный Народный Банк, Финансовая Социальная Сеть

Суть в том, что это добровольное неформальное объединение миллионов и миллионов людей по всей Земле. И объединивших для этого свои капиталы. Пусть у каждого в отдельности они и небольшие, но людей много, миллионы, и вместе это уже сила. Огромная сила! Непобедимая!! И с каждым днём всё растущая.
МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Мы Можем Многое!

Кодекс МММщика

КОДЕКС УЧАСТНИКА МММ


ЧАСТЬ 1

1. Вступаю в МММ, чтобы сначала помочь другим участникам, а затем получить помощь самому.
2. Осознаю, что существует риск не успеть получить помощь. Посему 100% ответственности за участие беру на себя.
3. Вложенных денег в любом случае не жалко, ибо вкладываю не последние и понимаю, что помогаю другим людям.
4. Принимаю цель МММ - создать справедливую финансовую систему.
5. Верю, что в наших силах создать мир, в котором люди живут в Любви и достатке.
6. Обязуюсь оберегать кассу взаимопомощи в трудные периоды.
7. Даю слово, что в любом случае усилием воли справлюсь с собственной паникой.
8. Я понимаю, что распространяя сомнения, я ослабляю МММ и увеличиваю собственный риск. С людьми вокруг буду делиться светлыми образами и хорошим настроением.
9. Все, кто меня знают, узнают, что я участвую в МММ. Ибо не стыжусь этого, а горжусь, что хватило отваги и скорости мысли.
10. Я понимаю, что МММ развивается только если участники её развивают. Я понимаю, что даже 10 моих знакомых, с которыми я поделюсь информацией - это значимый вклад в общую рекламную компанию.
11. Единственная безплатная реклама - это сарафанное радио. Вся прочая реклама - это огромные затраты и лишняя нагрузка на МММ - чьи-то деньги пойдут не на выигрыши, а на рекламу. Потому рассказываю об МММ везде, где это возможно и уместно.
12. Я понимаю, что слабое место любой финансовой пирамиды - это одновременное снятие средств большинством участников. Чтобы сберечь нашу кассу взаимопомощи, нужен резерв средств. Потому беру из кассы ровно столько, сколько сейчас необходимо для жизни. Остальное держу в кассе.
13. Я понимаю, что на данном этапе у МММ должен быть один главный. Только Сергей Пантелеевич обладает полнотой видения, опытом создания и управления, финансовой интуицией и удачей.
14. Я согласен, определяет стратегию развития МММ Сергей Пантелеевич единолично. Заранее согласен выполнять все его рекомендации, которые не требуют сделки с совестью.
15. Я понимаю, что получил помощь от других людей, понимаю, что деньги заработаны их трудом, поэтому все до копейки деньги идут на благо. Нет - безудержному потреблению! Да - разумному вложению денег!
16. МММ занимается перераспределением средств. Это значит, что ко мне деньги пришли для того, чтобы я их справедливо перераспределил между людьми. Обязуюсь часть денег направлять на помощь другим людям и нашей родной планете.
17. Доверие - самое ценное, что "производит" МММ. Я понимаю, что сотни тысяч людей доверяют друг другу деньги. Мне не нужны никакие документы, гарантирующие получение выигрыша. Я согласен участвовать на доверии.
18. Мой руководитель (десятник) - это человек, через которого я работаю в МММ. Если возникнут проблемы или вопросы, я обращусь к нему. Я уважаю руководителей за их ежедневный кропотливый труд и благодарен им за то терпение с каким они отвечают на вопросы участников и помогают решать наши проблемы.
19. Считаю, что грубость, хамство и угрозы - это верная дорога к разрушению доверия между участниками и руководителями. Нет доверия - нет взаимопомощи. Есть доверие - есть взаимопомощь.
20. Да, встречаются недобросовестные и некомпетентные руководители. Да, встречаются недальновидные и ограниченные участники. Но мы создаём новую культуру отношений и потому можно кое-что стерпеть, сдержать гнев праведный и попытаться объяснить с добром. Вдруг поймут. Вдруг одумаются.
А с теми, кто одумываться не желает, мы просто перестаём сотрудничать, общаться, замечать.
21. Что посеешь, то и пожнёшь. Сею я панику, урожай мой в панике истоптан. Сею я слово доброе и дела праведные - сторицей вознаграждён буду.
22. Как потопаешь, так и полопаешь. Я сам страхую свой вклад и выигрыш. Выплата выигрыша ровно настолько мне гарантирована, насколько я обезпечил свой выигрыш вкладами привлечённых мной людей. Риск всё равно остаётся, но я его значительно снизил.
23. Каждый ВМ-щик должен сделать вклад, построить дом, посадить дерево и воспитать свободного человека.
24. Мы не боремся с несправедливой финансовой системой. Мы с ней не сотрудничаем, игнорируем её, не замечаем, бойкотируем. Без нас она не выживет.
25. Махатма Ганди, будь он жив, сказал бы про МММ: Сначала вас не замечали. Затем смеялись. Сейчас борются. Затем вы победите.
26. Огромные проценты - это рекламный ход. Брать из кассы взаимопомощи нужно столько, чтобы не навредить окружающим.
27. В кассе я беру деньги, чтобы встать на ноги. Со временем верну в кассу всё, что взял. Чтобы эти деньги помогли следующей семье.
28. Если каждый участник МММ будет привлекать в месяц всего по одному участнику со вкладом, то вся пирамида будет удваиваться каждый месяц, а вкладов будет достаточно, чтобы покрывать растущий долг. Следовательно моя личная задача - это один участник со вкладом раз в месяц.
29. Я могу доверять своим друзьям и друзьям моих друзей. Поэтому создаю личные СМИ (сайты, блоги, соцсети, рассылки) и поддерживаю СМИ друзей.
30. Не "Они Мир Меняют", а "Мы Мир Меняем".
31. Моя хата в центре! В нашем сообществе нет равнодушных людей, которым дело только до себя.
32. Планета лучится добром!

Комментариев нет:

Отправить комментарий