Translate


MMM - это Мировая Матрица Мавроди, Меняющая структуру России и всего МИРА
Что же такое МММ?
"...это и не компания и не фирма и не организация..."
Глобальная Касса Взаимопомощи, Всемирный Народный Банк, Финансовая Социальная Сеть

Суть в том, что это добровольное неформальное объединение миллионов и миллионов людей по всей Земле. И объединивших для этого свои капиталы. Пусть у каждого в отдельности они и небольшие, но людей много, миллионы, и вместе это уже сила. Огромная сила! Непобедимая!! И с каждым днём всё растущая.
МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Мы Можем Многое!

Работа 600 + 180 РУБ

Итак работать вы будете в глобальной кассе взаимопомощи МММ. 

    Чтобы начать работать и сразу получить 600 руб, ВАМ нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СИСТЕМЕ ( это никчему вас не обязывает, но нужно для дальнейшей работы и перевода вам вашей зарплаты и НИКАКИЕ ДЕНЬГИ СВОИ ВАМ ВНОСИТЬ НЕ НУЖНО).
ИТАК, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 600 руб.: 
1)Я регистрирую тебя в МММ, для этого ты должен мне написать:
1. свой адрес почты

2. страну проживания
3. город
4.ФИО и номер телефона. 


После того как я сообщу тебе что зарегистрировал тебя, 

2)Ты заходишь на свою почту и находишь письмо(НАЗЫВАЕТСЯ RECOVER) от системы(может прийти в СПАМ) для восстановления пароля от ЛК. Копируешь код восстановления в письме
3) Проходишь на офсайт sergey-mavrodi-mmm.net выбираешь ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Прописываешь почту, вставляешь код восстановления и придумываешь пароль от ЛК.
4)Далее входишь в ЛК забивая в форму входа почту и пароль.


Далее в своем личном кабинете подтверждаешь свой телефон и почту и делаешь следующее: 1)во вкладке СЧЕТА-ДОБАВИТЬ добавляешь все реквизиты счета(ФИО,БИК,номер счета и номер карты на который тебе нужно скинуть 600 руб(счет должен быть твоим). 



КОГДА ВЫ ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ПОДТВЕРДИТЕ ЭТО КОДОМ ИЗ ТАБЛИЦЫ КОДОВ ПО СМС ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПРОСИВ ЕЕ И ПОСЛЕ ВВОДА КОДА НАЖМИТЕ СОХРАНИТЬ.


После тебе начислятся 600 руб в виде мавро и ты их можешь  продать и обналичить, убедившись на своем обьективном опыте что все работает и все честно, а можешь подождать  месяц и получить +30%(780руб) РЕШАТЬ ТЕБЕ.

Всё! после того как МАВРО на 600р у Вас в ЛК, (поглядите в разделе МАВРО)! Вы их сможете продавать после того, как Ваши реквизиты пройдут премодерацию, на это от 1 до 3 суток где-то понадобятся - МАВРО пока не будут доступны в это время, не пугайтесь - (это необходимая мера от глупых мошенников, которые регистрируются много раз под разными ЛК и пытаются насобирать эти копейки. Нет, чтобы просто Участвовать в МММ. Ну, глупые..) и получать реальные деньги на свой счет в банке.

Для того,чтобы ВЫВЕСТИ 600 руб жмите в ЛК на вкладке «рабочий стол» кнопку  «ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ» следуйте инструкциям и ожидайте поручения на перевод от других Участников. Когда поручение придет НАПИШИТЕ ОТПРАВИТЕЛЮ в поручении нажав на кнопку СООБЩЕНИЯ в правом верхнем углу поручения ЧТОБЫ ОН БЫСТРЕЕ ВАМ ПЕРЕВЕЛ И ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПОДТВЕРДИТЬ ПЕРЕВОД и ЖДИТЕ КОГДА ГАЛОЧКА НА ПОРУЧЕНИИ СТАНЕТ ПОЛОВИНЧАТО ЗЕЛЕНОЙ. Как Участники Вам переведут живые деньги — подтвердите поручение нажав слева на нем половинчатую галочку зеленую и выберете ПОДТВЕРДИТЬ. Так же, пожалуйста, после получения денег напишите письмо в ЛК (он Вас сам попросит это сделать) - всю правду, как всё было.обязательно сделайте скриншот экрана рабочего стола где поручение и прикрепите его к письму И оно попадет вот сюда на следующий день http://sergey-mavrodi-mmm.net/wineletters/100/
  и Вы убедитесь в том, что все эти письма — не «липа», а Чистая Правда! )


Это все было касаемо получения 600 руб, А ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО РАБОТА:
Зарегистрировавшись в МММ Вы имеете право дарить любому человеку по 600 руб просто так( как вы получили свои 600 руб), но при этом еще от системы получать сразу же за каждого одаренного по 180 руб. Для этого просто регистрируйте к себе других людей по той же процедуре что и я вас регистрировал (регистрировать нужно обязательно через свой ЛК- кнопка ДОБАВИТЬ УЧАСТНИКА) и  ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!! 



ПРИМЕР ЗАРАБОТКА: в день вы разместили от 40 и более предложений( размещайте где угодно) о том, что вы просто так дарите по 600 руб( это займет от силы 30 мин). Из 40 человек 4 согласились(это статистика). Ваш заработок составил 4*180=720руб и это за 30 мин всего.

Заработок ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!! 
ВСЕ ВЫИГРЫВАЮТ(ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ 600 руб просто так, ВЫ 180 руб просто так за него).
НИКАКИХ СВОИХ ДЕНЕГ ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НУЖНО, ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!

По всем вопросам пишите мне на почту...

Комментариев нет:

Отправить комментарий