Translate


MMM - это Мировая Матрица Мавроди, Меняющая структуру России и всего МИРА
Что же такое МММ?
"...это и не компания и не фирма и не организация..."
Глобальная Касса Взаимопомощи, Всемирный Народный Банк, Финансовая Социальная Сеть

Суть в том, что это добровольное неформальное объединение миллионов и миллионов людей по всей Земле. И объединивших для этого свои капиталы. Пусть у каждого в отдельности они и небольшие, но людей много, миллионы, и вместе это уже сила. Огромная сила! Непобедимая!! И с каждым днём всё растущая.
МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Мы Можем Многое!

Мошенники



По мере как Система развивается, вокруг начинает крутиться, естественно, всё больше и больше разного рода жулья. Появляется всё больше и больше откровенно мошеннических сайтов, косящих под МММ. (Вкусненького-то ведь всем хочется. :-)) Причём действуют они зачастую нагло и не церемонясь, тупо копируя всё подряд, всю нашу атрибутику (вплоть до моего портрета и стихотворения "Ганнибал" :-)). Так что будьте бдительны. И − не поддавайтесь! :-))
Официальный сайт sergey-mavrodi.com и зеркала (в ЛК посмотрите). Всё! Больше никаких сайтов у МММ нет. Эти − единственные. (И никаких "проектов" других у меня больше нет. Только МММ. :-)) Так что − не верьте. Как бы Вас ни убеждали в обратном. И кто бы это ни делал. Пусть хоть даже Ваши руководители в Системе. Всё равно − не верьте! Это − оборотни. Более того, сразу же сообщайте мне обо всех подобного рода вещах. Об оборотнях этих проклятых. Почту мою знаете? apocalypsenow24@gmail.comЗаголовок: МОШЕННИКИ. Пишите, не стесняйтесь. (Анонимность гарантируется.) Сразу же примем меры! Осиновый кол и серебряные пули. Только так! :-))
И ещё. Главная и отличительная особенность всех мошеннических схем. Не официальные ЛК. Вход не с официального сайта, не с sergey-mavrodi.com. Так что всё очень просто. Не официальные ЛК? Мошенники! Разговаривать не о чем.
Ну, и в заключение. Все запросы на переводы денежных средств (оказание помощи) − только через ЛК! Никаких исключений тут нет и быть не может. И то звонят и пишут разные там "сотрудники КРО", "представители Администрации" и пр и пр. Даже скайпы и почты официальные подделывают. (Почитайте здесь, к примеру.) Высылайте, мол, деньги! Срочно!!! Немедленно!! А то из Системы исключим. :-)) Не ведитесь. (И не высылайте ничего!!! :-)) Жулики это, а не сотрудники КРО. Сотрудники КРО такими вещами не занимаются. (А уж Администрации − и тем паче. :-)) Ладно, надеюсь, вы всё поняли. Будьте начеку, читайте периодически сайт и следуйте всем нашим рекомендациям. И всё будет нормально. (И − разбогатеете!!! :-)) Мы Можем Многое! :-))

Комментариев нет:

Отправить комментарий