Translate


MMM - это Мировая Матрица Мавроди, Меняющая структуру России и всего МИРА
Что же такое МММ?
"...это и не компания и не фирма и не организация..."
Глобальная Касса Взаимопомощи, Всемирный Народный Банк, Финансовая Социальная Сеть

Суть в том, что это добровольное неформальное объединение миллионов и миллионов людей по всей Земле. И объединивших для этого свои капиталы. Пусть у каждого в отдельности они и небольшие, но людей много, миллионы, и вместе это уже сила. Огромная сила! Непобедимая!! И с каждым днём всё растущая.
МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Мы Можем Многое!

среда, 9 апреля 2014 г.

НАША ИДЕОЛОГИЯ:

Нас объединяет Идея Родовых Поместий, описанная в серии книг Владимира Мегре «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ», как способ преодоления демографического, экологического, политического, продовольственного кризисов, а так же кризисов образования, здоровья и духовности.
 В рамках этой идеи каждой желающей семье выделяется безплатно не менее одного гектара земли для обустройства Родового Поместья. Землю нельзя перепродать, можно лишь передать по наследству. Вся продукция, выращенная в поместье, не облагается налогами.
 Мы создаём природосообразную цивилизацию, которая взаимоуважительно сосуществует с технократической. Жителям Родовых Поместий нужен инструмент, интернет, стройматериалы. Жителям городов необходим свежий воздух, чистая вода, целебная еда, здоровый генофонд...
 Нашему движению ужеУже сейчас обустраиваются тысячи поместий в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и в других странах. Новости из действующих ведрусских поселений – www.rodoposelenia.ru
 Если миллионы семей возьмут ответственность за миллионы кусочков нашей планеты, то вся Земля превратиться в цветущий сад.
 Приглашаем единомышленников к созданию кассы взаимопомощи, которая поможет каждому человеку обрести и обустроить свою малую родину!
 Приглашаем всех, кто осознаёт, что один лишь технократический путь развития – ведёт в тупик! Приглашаем всех, кто осознаёт, что необходимо своими руками создавать справедливую финансовую систему!
МММ Ижевск достигает три цели одновременно:
 1. МММ - это действующий метод Ганди, который ненасильственным путём создаст справедливую финансовую систему. Движению Родовых Поместий это близко, поэтому мы поддерживаем МММ.
 2. МММ- это сообщество предпринимателей с чистыми помыслами, которое ускорит движение Родовых Поместий. Проще говоря, каждый участник возьмёт в кассе взаимопомощи достаточно денег для обустройства поместья, а на излишек поможет другим людям.
 3. Задача МММ - дать идеологию МММ, которая сплотит всех людей на Земле в устремлении к прекрасному будущему, которая  так ярко и образно описала Анастасия в серии книг Владимира Мегре «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ» .


    РЕЗУЛЬТАТЫ И ПЛАНЫ 

     ЗАДАЧИ 2014
    Перейти от слов к делам. Мы много говорим о том, что МММ Ижевск создан для реализации значимых проектов, но ничем кроме МММ не занимаемся.
    Примеры проектов, которые нам предстоит запустить:
     - Восстановление первозданных сортов овощей и фруктов.
      - Родная партия МММ.
      - Закон о родовых поместьях.
      - Очистка рек и воздуха.
      - Скупка и преобразование вредных производств.
      - Организация целебного туризма в наши страны.
      - Организация продажи товаров из родовых поместий.
      - Перестройка мегаполисов в экополисы.
      - Создание справедливой финансовой системы.
     Чем большую силу будет набирать МММ Ижевск, тем более масштабный проект мы начнём воплощать.
     Все кому по Душе наши идеи!
    Кто верит в Добро и готов и словом и делом нести Свет людям! 
    Добро пожаловать к нам!
    - See more at: http://Krapivin777.blogspot.com/

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий