Translate


MMM - это Мировая Матрица Мавроди, Меняющая структуру России и всего МИРА
Что же такое МММ?
"...это и не компания и не фирма и не организация..."
Глобальная Касса Взаимопомощи, Всемирный Народный Банк, Финансовая Социальная Сеть

Суть в том, что это добровольное неформальное объединение миллионов и миллионов людей по всей Земле. И объединивших для этого свои капиталы. Пусть у каждого в отдельности они и небольшие, но людей много, миллионы, и вместе это уже сила. Огромная сила! Непобедимая!! И с каждым днём всё растущая.
МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Мы Можем Многое!

среда, 16 апреля 2014 г.

Национальная АвтопрограМММа

НАЦИОНАЛЬНАЯ АВТОПРОГРАМММА



МММ партия продолжает демонстрацию возможностей Кассы взаимопомощи и запускает Национальную авто программу, в рамках которой автомобили можно приобрести в рассрочку от 2 до 6 месяцев и скидкой до 70% на автомобиль.

Программа имеет ряд преимуществ:
- покупатель самостоятельно выбирает производителя, марку и автосалон.
- все гарантии и сопровождение обслуживания официальные, от автосалона
- выплата за автомобиль идет значительно быстрее, а нагрузка на семейный бюджет в десятки раз ниже, чем если бы автомобиль был приобретен в кредит.
- в процессе участия в автопрограмме участники могут менять стоимость желаемого автомобиля добавляя или снижая ежемесячные "взносы"
- в случае необходимости воспользоваться средствами досрочно - они всегда доступны и, как правило, значительно выше от суммарного начального "взноса".
- все "взносы" защищены от инфляции и обесценивания местных валют, благодаря к возможности привязки к любой мировой валюте по курсу национального банка

и это только лишь первая часть преимуществ. С другими преимуществами участник как правило, знакомятся уже в процессе участия в Кассе взаимопомощи МММ.





Комментариев нет:

Отправить комментарий