Translate


MMM - это Мировая Матрица Мавроди, Меняющая структуру России и всего МИРА
Что же такое МММ?
"...это и не компания и не фирма и не организация..."
Глобальная Касса Взаимопомощи, Всемирный Народный Банк, Финансовая Социальная Сеть

Суть в том, что это добровольное неформальное объединение миллионов и миллионов людей по всей Земле. И объединивших для этого свои капиталы. Пусть у каждого в отдельности они и небольшие, но людей много, миллионы, и вместе это уже сила. Огромная сила! Непобедимая!! И с каждым днём всё растущая.
МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Мы Можем Многое!

понедельник, 14 апреля 2014 г.

МММ Мавроди для газеты

Моя статья для газеты "ДомКвартираДача"

Граждане, минуточку внимания! Сейчас вы поприсутствуете на сеансе чёрной магии. Как? А я вам его сейчас устрою. Как Воланд со своими подручными в Варьете в «Мастере и Маргарите». Помните? Вот-вот! И я сейчас так же.
Итак. Начинаем. Прежде всего. Как вы относитесь к МММ? Впрочем, можете даже и не отвечать. Я сам за вас отвечу: «Резко негативно!.. крайне отрицательно!.. это жулики-мошенники!.. от них пострадали миллионы людей!..» и т.д. и т.п. Правильно? Я угадал? (А ваш покорный слуга так и вообще олицетворение зла и просто демон во плоти.) Как я догадался? Говорю же, чёрная магия. В натуре. В действии.
Так, а теперь следите за руками. Внимательно! Произносим мантру: «После прочтения этой статьи ваше мнение об МММ и обо мне лично изменится на диаметрально противоположное. Вы, по крайней мере, заинтересуетесь Системой, а скорей всего и вообще в неё вступите. Немедленно! Сразу после прочтения статьи!» Не верите? Чушь? А вы прочтите статью, попробуйте. (Да знаю, знаю, что страшно.)
Как мне это удастся? Ха! Раз плюнуть! Во-первых, я «обладаю гипнотической жутью телепроповедника-полуночника» (это не я говорю, это обозреватель «Тайм» Саймон Шустер), а во-вторых, просто «околдовываю всех своими чарами» (а это уже экс-спикер Госдумы Борис Грызлов, ему вторит). Причём до такой степени околдовываю, что мне следует «в законодательном порядке запретить высказывать вслух какие-либо мысли и идеи, а ещё лучше попросту объявить сумасшедшим» (ну, а это не кто иной, как наш дорогой и любимый, бессменный лидер ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский, собственной персоной). А если ещё к тому же добавить, что я и очарователен-обаятелен-убедителен, как и почти все демоны на свете, то... Сами понимаете. Не соскочить. Без вариантов!
Ладно, а теперь шутки в сторону. Теперь, когда вы наконец созрели (надеюсь!), соответствующим образом обработаны и подготовлены (к восприятию), перейдём, собственно, к делу.
Итак, как вы считаете, современный мир справедлив? (Да не удивляйтесь, просто спрашиваю.) Это правильно, что одни пашут всю свою жизнь, как папа Карло, а из кредитов вылезти так и не могут; а другие в бабле купаются, не знают, что с этими миллиардами своими (честно наворо... пардон, заработанными, естественно) делать и на что их потратить? Девок в куршавелях шампанским от скуки обливают по 10 тыс. евро бутылочка. Это правильно? Так и надо? Почему вы живёте плохо, а олигархи хорошо? Вы трудитесь на них, а ваши дети будут трудиться на их детей. И это практически неизбежно. Как водоворот воды в природе. Так и должно быть? Почему вообще у вас мало денег, а у них много? Как так получается? Ведь деньги – мерило труда? (Вроде как.) Вы что, мало трудитесь? Меньше, чем какой-нибудь Мишка Прохоров или Дерипаска? Или тот же господин Абрамович? Если бы деньги действительно были мерилом труда, то лучше всех жили бы шахтёры. А живут почему-то банкиры. Которые вообще ни черта не делают! (Ах, делают? Тоже в поте лица корячатся? Спины от зари до зари не разгибают? Тогда добро пожаловать в забой! Там ведь полегче. Что, нет желания?)
Вопросы, вопросы... На которые нет ответов. А может, и есть, да некогда их искать. На работу пора! Деньги зарабатывать. Просто, чтобы выжить. Вот так человек всю жизнь свою и крутится. Как белка в колесе. И некогда ему ответы искать. Да и незачем. Всё равно ничего не изменишь. Мир так устроен. И этот мир полностью устраивает. Кого? Хозяев. Жизни. Современное общество по сути своей рабовладельческое. (Да-да! Удивлены?) Все мы рабы. Рабы денег. Что такое деньги? Да ничего! Фантики, просто красивые фантики. Обычные бумажки со всякими там портретиками да гербами-флагами, ничем абсолютно не обеспеченные. Которые хозяева рисуют в любых количествах, а потом их раздают рабам как «плату за труд ». И при этом ещё отечески похлопывают рабов по плечу, поют им всякие убаюкивающие песенки и рассказывают всякие чудесненькие сказочки. Что деньги – мерило труда,.. что надо трудиться,.. трудиться,.. трудиться,.. что труд облагораживает человека... А рабы слушают – и дремлют... И верят... И – трудятся!! На благо хозяев. Отдают им все свои силы, время, здоровье... А потом рабы становятся старыми, и их просто вышвыривают, как выжатый лимон. И на их место приходят их дети. Вот так устроен мир. (Трудиться-то надо, но – всем! А то некоторые, блин, рисуют деньги, а другие их зарабатывают.)
Есть ли из этого тупика выход? Да, мир плох и несправедлив, это ясно, но какой же выход? Есть ли он вообще? Есть. К счастью, есть. Объединяться! Вот выход. Простые люди должны объединяться! Только так они могут противостоять жадной, алчной и бездушной действительности, так и только так они оказываются в состоянии разорвать цепи безжалостного и беспощадного современного финансового рабства. Создаваемого – веками. Тысячелетиями! И потому кажущегося вечным. Но в мире не бывает ничего вечного!! И вместе мы – сила! И мы можем многое! Как объединяться? Касса взаимопомощи. Сегодня помог ты – завтра помогут тебе! Всё просто.
Представьте себе одну огромную общую тумбочку. Миллионы людей бросают туда свои деньги, а потом, по мере необходимости, берут оттуда. Сколько? А столько, сколько им в данный момент надо. Да, на всех в тумбочке денег не хватит (ведь каждый забирает больше, чем кладёт), но этого и не требуется, чтобы всегда, в любой момент, денег на всех хватало. Ведь все не забирают одновременно. Такое бывает только в кризисы, при панике. Надо просто не допускать кризисов, вот и всё.
(Паника вообще для любой структуры губительна. Если все вкладчики из банка деньги вдруг заберут, банк рухнет. Да при пожаре в кинотеатре, скажем, катастрофа может произойти, люди могут друг друга передавить, если к одному выходу все вдруг бросятся. Но не строить же для каждого зрителя свой выход? Любая система рассчитана лишь на нормальный режим работы. Иначе сразу же начинаются проблемы.)
МММ это и есть одна такая общая тумбочка. Куда все сначала бросают деньги, а потом их оттуда берут. По мере необходимости. Как устроена МММ? Думаете, конечно, что это какая-то юридически оформленная огромная фирма или организация, у которой непременно имеется роскошный центральный офис (в самом центре Москвы, разумеется, – престиж же!), куча всяких там суперкрутых и суперделовых топ-менеджеров (куча нахлебников и дармоедов), единый банковский счёт (с которого можно всё украсть) и т.д. и т.п.? Ничуть не бывало! Ничего такого в МММ даже и близко нет.
МММ это просто неформальное объединение миллионов и миллионов людей по всему миру. В России, в Индии, в Индонезии... да везде! Именно неформальное. Нет ни организации, ни офиса, ни общего счёта в банке. Ничего вообще нет! Есть просто обычные, нормальные люди – такие же, как вы и ваши друзья – объединённые одной общей целью и одним общим желанием: помогать друг другу. Бескорыстно! Без всяких гарантий и обещаний. Просто так! Помогать и всё!
Ну, где вы такое ещё видели? В нашем каменном веке? Чтобы в нынешнем, насквозь циничном и прагматичном мире, где человек человеку давно уже волк, совершенно незнакомые люди просто так, бескорыстно, помогали друг другу, переводили друг другу деньги? Это кажется каким-то бредом, фантасмагорией, утопией самой настоящей! А между тем, в МММ это происходит ежедневно. Вот прямо сейчас происходит, когда Вы читаете эту статью!
Ладно, время поджимает. Точнее, место. Число знаков. Размеры статьи-то не резиновые. Поэтому дальше бегло.
Итак, как вступить, как всё работает? Заходите на сайт (sergeymavrodi.com) и прежде всего внимательно (внимательнейше просто!) изучаете огромное предупреждение красным по жёлтому. Что никаких, мол, гарантий и обещаний! что это пирамида! что вы можете в любой момент всё потерять! что лучше вообще не участвуйте ни в коем случае, ибо я потенциальный сумасшедший!! и пр. и пр. После чего спокойненько регистрируетесь (забив на все предупреждения, поскольку тоже хотите людям бескорыстно помогать!.. ну, и кроме того, поскольку желаете сто баксов за регистрацию получить, всем ведь платят) и попадаете в свой личный кабинет.
Там две большие кнопки: «Хочу оказать помощь» и «Хочу получить помощь». Хотите вложить деньги – нажимаете «Хочу оказать помощь». Вам придёт поручение с реквизитами другого участника, которому вы должны будете в трёхдневный срок перевести деньги (сами же заявили, что хотите оказать помощь – вот и оказывайте!). Не переведёте – вас выгонят из Системы (а нечего людям голову морочить).
Если же переведёте, как положено, то на счёте в личном кабинете у вас появятся МАВРО (внутренняя «валюта» МММ) на сумму оказанной вами помощи. И сумма эта тут же начнёт расти просто как на дрожжах, просто фантастическими совершенно темпами: аж от 30% до 50% в месяц, в зависимости от типа Вашего «вклада» (именно в месяц, а не в год! т.е. всего за месяц Вы получите столько, сколько в банке за 5 лет!).
Захотите «продать» свои МАВРО полностью или частично, превратить их в живые деньги? Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений! Нажимаете в личном кабинете кнопочку «Хочу получить помощь» – и другие участники тут же переведут вам деньги. На всю запрошенную вами сумму.
Причём и в случае оказания, и в случае получения помощи все контактные данные подобранных вам участников будут вам доступны в личном кабинете, так что вы сможете с этими участниками пообщаться, поговорить и убедиться, что это действительно реальные, живые люди. А не какие-то там мёртвые души.
Иными словами. Это важно! Все деньги в МММ переводятся только напрямую, непосредственно между самими участниками. Нет никаких посредников, промежуточных счетов и пр. Только напрямую! Всё честно. Всё без обмана. И никаких централизованных счетов тоже нет. Только банковские счета самих участников! Это и есть Система.
Далее! Впрочем, что «далее» вы из этой статьи, увы, уже не узнаете. Всё! Объём исчерпан. Может быть, в другой раз. А хотя, чего ждать? Заходите на сайт, там всё и выясните. Вас интересующее. Милости просим. Напоминаю адрес: sergeymavrodi.com Запомнили? А ещё лучше, записали? Отлично. Ждём! Мы Можем Многое!

P.S. А ещё я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен!
Подробнее:http://sergey-mavrodi-mmm.net/news/35538-moya_statya_dlya_gazeti_domkvartiradacha.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий